Refreshing 2Bd-6P Apartment - 18Th Ard

  • 66 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Ces propriétés Refreshing 2Bd-6P Apartment - 18Th Ard Paris est situé dans le quartier "18e arr." à Paris à 6 km du Jardin du Luxembourg, et surplombe la ville. Pour les clients en quête d'un séjour actif, la résidence spacieuse donne accès à la patinoire.

Cette propriété spacieuse dispose d'un salon et d'une cuisine entièrement équipée, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Les clients peuvent se servir de 1 salle de bain à la résidence. De plus, la salle de bain comprend un sèche-cheveux et des serviettes.

Refreshing 2Bd-6P Apartment - 18Th Ard offre une cuisine complète.

Le domicile de 66 m² se trouve dans un cadre principal, à 4 km du centre-ville de Paris. Il y a le Pont Alexandre-III à environ 10 minutes en voiture de l'hébergement. La propriété Refreshing 2Bd-6P Apartment - 18Th Ard est situé à 7 km de la Tour Eiffel. La station de métro Porte de Clignancourt est à quelques pas de l'appartement.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Refreshing 2Bd-6P Apartment - 18Th Ard Paris
Appartement Standing Paris
Prix réservé aux mobiles

Appartement Standing Paris

8.1
Très bien 8 commentaires
367 m de la propriété
USD 449 USD 404
par nuit
Le Studio Flore
Prix réservé aux mobiles

Le Studio Flore

8.3
Très bien 16 commentaires
630 m de la propriété
USD 226 USD 203
par nuit
Bright Loft In Montmartre
Prix réservé aux mobiles

Bright Loft In Montmartre

837 m de la propriété
USD 106 USD 95
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Paris-Charles-de-Gaulle
    23 km

    Gares

    Gare de Paris-Nord
    1,8 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Équipements pour café et thé
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licence7511813524161
    Foire aux questions
    • Où est placé spacieux Refreshing 2Bd-6P Apartment - 18Th Ard ?
      Spacieux Refreshing 2Bd-6P Apartment - 18Th Ard se trouve dans le quartier "18e arr." à Paris, à 6 km du Jardin du Luxembourg.
    • Quelles sont les attractions à proximité de spacieux Refreshing 2Bd-6P Apartment - 18Th Ard ?
      Les endroits les plus populaires près de spacieux Refreshing 2Bd-6P Apartment - 18Th Ard incluent la Tour Eiffel, Le Jardin du Luxembourg, le Pont Alexandre-III.
    • Combien coûte la location de spacieux Refreshing 2Bd-6P Apartment - 18Th Ard ?
      Les clients peuvent séjourner dans spacieux Refreshing 2Bd-6P Apartment - 18Th Ard pour un minimum de 428€ par nuit.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement spacieux ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement spacieux comprennent les restaurants Chez Clara Brasserie et Chez Kamela, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Est-ce que spacieux Refreshing 2Bd-6P Apartment - 18Th Ard a une cuisine ?
      À spacieux Refreshing 2Bd-6P Apartment - 18Th Ard, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé d'un grille-pain, d'un four et de la vaisselle.
    • Quelle est la taille de spacieux Refreshing 2Bd-6P Apartment - 18Th Ard ?
      Spacieux Refreshing 2Bd-6P Apartment - 18Th Ard a une superficie totale de 66 m².
    • L'appartement spacieux répond-il aux exigences des voyageurs d'affaires ?
      L'appartement spacieux dispose d'une gamme d'équipements disponibles pour les voyageurs d'affaires, notamment un accès internet gratuit.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Paris-Charles-de-Gaulle
    23 km

    Gares

    Gare de Paris-Nord
    1,8 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Refreshing 2Bd-6P Apartment - 18Th Ard Paris

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer